banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

16:54 25-05-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Хочу сделать чистку лица, у меня кожа с угрями, но мелкими, потому что от крупных я сама избавляюсь и еще немного прящей, в основном в области шеи, но не знаю куда обратиться, и каким способов воспользоваться (на сколько мне известно их бывает несколько). Хотелось бы не ошибиться как моя подруга, которая сделала себе чистку лица, а потом у нее оно все покрылось корочкой и не проходило несколько недель, страшно было на нее смотреть.
И еще я вот прочитала в ваших ответах что очищение может привести к ускорению процесса образование угрей, как этого можно избежать или поддержать здоровую кожу после чистки?
Ответьте пожалуйста, очень жду, заранее спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 17:57 25-05-2005 Анна, обратиться
Здравствуйте! Хочу сделать чистку лица, у меня кожа с угрями, но мелкими, потому что от крупных я сама избавляюсь и еще немного прящей, в основном в области шеи, но не знаю куда обратиться, и каким способов воспользоваться (на сколько мне известно их бывает несколько). Хотелось бы не ошибиться как моя подруга, которая сделала себе чистку лица, а потом у нее оно все покрылось корочкой и не проходило несколько недель, страшно было на нее смотреть. И еще я вот прочитала в ваших ответах что очищение может привести к ускорению процесса образование угрей, как этого можно избежать или поддержать здоровую кожу после чистки? Ответьте пожалуйста, очень жду, заранее спасибо! Мне 24 года.
# 23:47 26-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Проблема заключается в поиске хорошего косметолога - тут, к сожалению, требуется опыт и время. Поспрашивайте знакомых, подруг, почитайте отзывы в интернете. Чтобы кожа после чистки лица чувствовала себя хорошо, в течении пары недель ее желательно "баловать" противовспалительными, антиспетическими, увлажняющими и заживляющими масками, пользоваться специально подобранной Вам косметикой.
# 15:47 27-05-2005 Анна, обратиться
Я поняла что кожу надо "баловать", но вопрос мой заключался не в этом, я прошу рассказать какие способы можно использовать для чистки лица (салонные) на сколько их хватает и где можно сделать эту процедуру. Спасибо

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru