косметолог

22:25 25-05-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня густые, вьющиеся волосы. Я их периодически подкрашиваю. У меня такая проблема: когда я причесываю волосы, они у меня отламываются. Т. е. от волос отрываются небольшие кусочки. Можно ли что- то с этим сделать? Может есть какие- нибудь травы, которые иогут мне помочь? Спасибо

Ответы

# 23:54 26-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Марина! Вам можно делать маски для волос с алоэ, медом, маслом, яйцом - т. е. питательными и увлажняющими компонентами. После мытья обязательно используйте кондиционер для волос.