косметолог

11:05 26-05-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Я уже Вам писала, но ответа нет, пожалуйста, подскажите, что можно сделать в моем случае. Мне 15 лет, и у меня волосатые руки от кисти до локтя. Меня это смущает, не могу одевать одежду с коротким рукавом. Существуют ли какие- то методы устранения волос, кроме известных и можно ли их брить?

Ответы

# 23:58 26-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Наталья! Простите, что случано пропустила Ваш вопрос. Брить волосы не следует, они будут более жесткими и грубыми. Можно применять крем- депилятор (для Вас это будет наиболее просто и удобно). Возможно удаление волос с помощью воска.
# 12:51 27-05-2005 Наталья, обратиться
Спасибо за совет.