косметолог

19:51 26-05-2005 / Александр…, обратиться

Добрый вечер! Уважаемый доктор, подскажите какое косметическое средство можно применить чтобы осветлить цвет лица? Мне 49 лет, у меня очень темный цвет лица. Он очень отличается от кожи тела, под глазами темные круги. Какая причина может быть такому явлению?

Ответы

# 00:06 27-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Александр! В Вашей ситуации начинать следует с обследования у эндокринолога. Затем следует обратиться к косметологу, подобрать осветляющие средства, возможно, пилинг.