косметолог

06:26 27-05-2005 / Полина, обратиться

Здравствуйте.
Мне 24 года, на щеках появляются красные большие прыщи. Сдавала анализ на клеща, результат показал наличе клеща в норме. От прыщей остаются синие пятна. Подскажите как с бороться с прыщами и пятнами? в связи с чем они появляются?

Ответы

# 15:33 29-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Полина! Обратитесь к гастроэнтерологу для обследования. А также к косметологу - подобрать специализированный уход за проблемной кожей.