косметолог

18:13 27-05-2005 / Сергей, обратиться

Мне 19 лет. У меня очень обширный волосяной покров тела. Вся грудь и весь живот в густых волосах. Так же волосы начинают рости на спине, руках (выше локтя), а про ноги вообще не говорю. Есть ли какие- нибудь эффективные способы удаления нежелательных волос (помимо лазерной и фотоэпиляции, т. к. в моём случае подобные процедуры обойдутся мне в огромную, просто нереальную сумму денег. ). Может есть какие- нибудь кремы, которые удалят волосы если не навсегда, то надолго. И ещё, вы случайно не в курсе, работает ли крем- дипелятор "Тач Ми", уоторый так старательно рекламируют по телевизору и обещают полное удаления волос вместе с луковицей. Заранее спасибо за любую помощь и совет! . .

Ответы

# 09:56 28-05-2005 Сергей, обратиться
Дело ещё в том, что я занимаюсь Культуризмом и у меня очень спортивное мускулистое тело, но все мускулы закрывают эти волосы. . + я не очень привык выделяться из всех и в свои 19 я ещё не разу ни где не видел ни одного мужчину, такого же волосатого, как я. А вы говорите глупости. . тут волей- неволей вырабатывается комплекс. ..
# 10:22 28-05-2005 Аноним, обратиться
БРЕЙ! все культуристы это делают и не ноют.
# 22:43 29-05-2005 Сергей, обратиться
Я и не ною. Но неужели нет средст, которые бы удаляли волосы на время, более долгое, чем это делает бритва. . ПРосто брить мне придётся раз в 2 дня. А вы представьте, что значит побрить квадратный метр кожи!
# 22:56 29-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Сергей! Либо Вам придется пользоваться электроэпилятором, либо попробуйте восковую эпиляцию. Брить и пользоваться кремом (даже супре- разрекламированным) в Вашей ситуации действительно нецелесообразно.
# 22:19 06-06-2005 Максим, обратиться
А я бы крем эпиляционный посоветовал. .. Просто в твоем случае его надо много. Зато безболезненно и быстро. Хватает на две недели. (И что главное - не колется потом). А насчет восковой эпиляции. .. По- моему это просто нереально, если ты не мазохист конечно. .. пробовали, знаем. .. А вообще в любом тренажерном зале народ с процессом эпиляции очень хорошо знаком. Во всяком случае меня мой инструктор и научил.
# 21:24 29-09-2006 Яна, обратиться
ответьте пожалйста на вопрос, помогает ли крем дипелятор "Та чи". .. и растут ли волосы после использования этого крема?
# 10:39 30-09-2006 Сергей, обратиться
у меня брови очень длинные можно ли сделать по короче брови