косметолог

19:07 28-05-2005 / Mar, обратиться

Скажите, пожалуйста, можно ли удалять волосы в зоне половых губ, и если да, то как это делать? На всех кремах пишут, что их нельзя применять в этой области. А мне не нравится, когда лобок выбрит, а там - борода : ) У меня очень много волос. Спасибо.

Ответы

# 23:00 29-05-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Можно пользоваться фотоэпиляцией, воском, кремами- депиляторами для чувствительных мест(к примеру, от Sally hansen).