banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

21:30 21-08-2005 / Рита, обратиться

Здравствуйте! Нужен ваш совет. Год назад у меня была очень проблемная кожа, прыщи в основном были на щеках и в области рта. Пользовалась диакнелем, умывалкой клинанс, клинанс к, термальной водой (авен)плюс диане 35. Сейчас кожа в порядке(остались расширенные поры в Т- зоне , иногда мелкие подкожные прыщики). Умывалкой пользуюсь от авен, только для комби кожи, купила эффаклар к. И отменила диане 35, хочу сделать перерыв.
Боюсь, что кожа вернется к исходному состоянию. Серия Клинанс мне сейчас не подходит, очень сушит, крем эффаклар к как то жирноват, немного забивает поры, так то почти не пользуюсь.
Как мне ухаживать за кожей? Путь к красоте был долог и тернист, не хочется начинать все с начала. Точечно использую метрогил гель, помогает отлично.
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:24 22-08-2005 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Рита! В качестве крема могу рекомендовать косметическую линию Meilunna, либо вместо крема попробуйте гель Скинорен.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru