косметолог

14:30 01-01-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, с Новым годом!
Мне 18 лет, и я хочу увеличить грудь, хотя бы на размер, не вмешивая хирургии. Может есть какие - то настои трав или таблетки, рекламе доверяться не хочется. Если вы не можете мне помочь, куда я могу обратиться? Заранее благодарна за ответ

Ответы

# 10:56 09-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Екатерина. Размер груди определяется генетически, травы и таблетки могут быть небезопасны для здоровья. Можно использовтаь кремы, улучшающие питание кожи (например, от Meilunna).