косметолог

02:13 27-01-2006 / Ира, обратиться

Здраствуйте, После ожога (больше года назад) осталось бледно- коричневое пятно. Что можно сделать, чтобы быстрее избавиться от него?

Ответы

# 11:41 27-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! В домашних условиях можно применять крем скинорен.
# 11:43 20-02-2007 Евгения, обратиться
Добрый день! Три с половиной недели назад мне удалили сосудистое пятно на лбу методом фотовспышки. На этом месте образовалась ярко- красная рана, которая за это время посветлела до светло- коричневого оттенка. Корочки не было. Подскажите, через скоько времени кожа восстановит свой естественный цвет и эта рана исчезнет окончательно? ?? ?