косметолог

12:36 27-01-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте. Я просто в отчаянии. Помогите мне пожалуйста. Мне 22 года. У меня на зоне бикини появляется раздражение на коже и черные точки. Скажите можно будет с помошью пилинга устранить эти точки. я чмтала что пилинг делается только в области лица и декольте. скажите что мне делать как мне поступить. Очень буду вам признательна. Спасибо большое.

Ответы

# 14:02 27-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Алла! Используйте пилинг для тела (пилинг можно делать на любой поверхности кожи), крем Скинорен. Для эпиляции желательно выбрать воск, либо фотоэпиляцию.
# 14:49 27-01-2006 Алла, обратиться
Здравствуйте еще раз. Спасибо за такой быстрый ответ. Вот вы говорите что для эриляции желательно выбрать воск или фотоэриляцию. А вот эпиляторы, которые продают , ими можно пользоваться.
# 14:52 27-01-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
В принципе да, но электроэпиляция чаще всего вызывает проблему вросших волос.