косметолог

09:51 29-01-2006 / Валентина.29 Ян…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста - мне 20 лет- ,у меня на обоих ногах сросшиеся пальцы (указательный и средний). Можно ли их "разъеденить"и сколько будет стоить такая операция! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! !!

Ответы

# 08:41 30-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Можно и лучше всего эту операцию сделать в ЦИТО (Центральный институт травматологии и ортопедии), там и по ценам Вас сорентируют.