косметолог

01:12 24-05-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У меня с детства имеются мешки под глазами, причем очень заметные. Например, когда я поздно встаю, они становятся припухлыми и более заметными. Проверяла почки, сказали, что в норме, только опущены. Может ли это быть причиной мешков, а если нет, то как с ними бороться, может быть попробовать пластическую операцию?

Ответы

# 19:00 24-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Возможно, это грыжа нижнего века. Опущение почек без каких- либо заболеваний не вызовет появление мешков. Попробуйте обратиться к косметологу и пластическому хирургу на очную консультаицю.