косметолог

11:17 24-05-2006 / Александра…, обратиться

Доктор, добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие способы поддержания молодости кожи лица можете порекомендовать. Мне 29 лет, тип кожи нормальная, в последний год стала замечать ухудшение состояния кожи в целом и в частности вокруг глаз. Мезотерапию рановато ? Спасибо за ответ

Ответы

# 19:04 24-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
День добрый, Александра! Дать точный ответ на Ваш вопрос я, к сожалению, не могу. Нужно смотреть. В чем именно выражается ухудшение состояние, каков тип и актуальное состояние кожи. При необходимости мезотерапия вполне допустима.