косметолог

15:33 24-05-2006 / Фаби, обратиться

Можно ли в 29 лет начинать курс испанского массажа лица? Кожа жирная, стал теряться тургор, появились носогубные складки и мимические морщинки. .. вообще вредна ли эта техника массажа и где можно о нем прочитать как о полезности, так и о вреде, если он есть?

Ответы

# 19:12 24-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! да, конечно, Вы можете пройти курс такого массажа. Подробную информацию о массаже можно найти на сайте http: // www. inmaster. ru/
Если учтены общие противопоказания к массажу, то он безопасен.