banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

16:49 24-05-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня после родов очень сильно лезут волосы. Уже полгода пытаюсь остановить этот процесс, но все тщетно: не помогают ни маски, ни витамины. Подозреваю, что это связано с нарушением обмена веществ. Подскажите, как лечиться?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 19:13 24-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Я рекомендую обратиться к эндокринологу и врачу- трихологу (специалисту по волосистой части головы).
# 22:44 24-05-2006 Cветлана, обратиться
К врачу конечно стоит пойти для успокоения. НО могу сразу сказать что вам там скажуут. Это норма. После родов волосы всегда сильно лезут, из- за того что во время беременности, эти процессы приостанавливались. У меня волосы лезли ПОЛТОРА года. Я думала лысая стану. И витамины, Виши Деркос, маски, хна. .. . никакого результата. .. прошло время, и всё нормализовалось. Не могу конечно сказать что не без помощи всего вышеперичисленного. Огромное спасибо Людмиле Игоревне, отправила как говорится куда надо! Удачи.
# 09:54 25-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Светлана, действительно, после родов выпадение усиливается. Но иногда это - физиологическая норма, а иногда - патологический процесс. Эти состояния нужно четко отличать друг от друга, а помочь в этом может только врач.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru