косметолог

19:58 24-05-2006 / Лиза, обратиться

Здравствуйте ещё раз, у меня к вам был такой вопрос- Лиза 23 мая 2006 16: 01: 44
Доброго времени суток! у меня проблема: у меня жуткие морщинки под глазами но не лапки которые появляються при улыбке а имеенно постоянные! но главное мне всего 21 год! что делать? какую косметику использовать? ?? Я просто хотела бы узнать какие сред- ва именно нужны(уже серьёзные для возрастной кожи или лёгкие)или может мне ботоксом уже наколоться? ?? времени у меня абсолютно нет для визита к косметологу. что бы вы могли порекомендовать? ?? извините за повторный вопрос.

Ответы

# 09:39 25-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Лиза! Понимаю Вашу занятость, но поймите и меня: заочно советовать 21- летней девушке серьезные процедуры не поднимается рука, так как по тексту я не могу оценить изменения кожи объективно. Поэтому заочно могу посоветовать Вам только легкие кремы для молодой кожи. А если Вы задумываетесь о ботоксе, то волей- неволей до косметолога дойдете.