косметолог

22:25 24-05-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. В 2года я упала в кипяток и у меня остались после пластики страшные рубцы, которые даже через 32 года мне очень мешают. Подскажите, пожалуйста, где я могу сделать пластическую операцию и сколько примерно это будет стоить? У меня рубцы по всему бедру и частично на животе.

Ответы

# 08:42 26-05-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Вначале необходимо определится с объемом операции. Приезжайте на консультацию. Тел. 193- 4520.