косметолог

03:42 27-05-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Скажите, не вредно ли постоянно (через каждые 6 мес. ) делать уколы ботокса? Нужен ли перерыв между ними, или можно повторять сразу, как только закончилось действие? Спасибо.

Ответы

# 10:21 27-05-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Инъекции ботокса раз в полгода вполне допустимы, но в любом случае перед повторной процедурой нужно оценивать состояние кожи и целесообразность проведения данной процедуры.