косметолог

10:38 12-06-2001 / Eva, обратиться

Здравствуйте, доктор !
Я бы хотела посоветоваться по поводу липоксации отдельных участков тела, сколько это может стоить и делают ли это в вашей клинике.
Очень хочется избавиться от жира на ляжках и животе.

Ответы

# 00:24 13-06-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Да, мы выполняем данную операцию. Стоимость 250у. е. /область. Количество областей определяется хирургом, так как невозможно скорректировать одну область без влияния на рядомлежащие зоны.