косметолог

15:38 17-10-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема красные веки глаз и чешется. Может это от косметики или от средства умывания. Что это может быть. Встала сегодня утром глаза опухли (как отек), красные и шелушиться кожа на этом участке. .. .

Ответы

# 14:27 18-10-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Может быть это от косметики или средства для умывания, а возможно что- то иное, нужно смотреть.
# 22:30 17-08-2012 надежда, обратиться
Соболева Людмила Игоревна,: появилось этим летом, сначал глаза слезились, потом покраснели, опухли, чесались веки,кожа сморщенная на краю глаза,перестала краситься прошло,месяц не красилась вчера решила на краситься снова опухли чешуться.Помогите прошу вас