косметолог

23:45 17-06-2001 / Лиля, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите мазь (или др. средство), которая рассасывает легкие рубчики на коже (на груди после простудных прыщей). Мне 26, подростковй период прошел, но иногда выскакивает перед месячными или при простуде. Не фурункулы, но все- таки глубокие. Потом остаются рубчики. Как от них избавится в домашних условиях? Существует же какое- нибудь рассасывающее средство? Спасибо большое за ответ.

Ответы

# 15:59 18-06-2001 Галина, обратиться
Правильный уход за кожей лица от "Dermajetics" позволит Вам очищать лицо, предохраняя его от прыщей, а также регинирирующий крем , который избавит Вас от рубчиков. Можете позвонить и я сообщу Вам , где это можно преобрести. / 095/ 327- 4476, gepas@mail. ru
# 14:37 19-06-2001 Лиля, обратиться
Уважаемая Галина, спасибо за участие, но с лицом у меня все идеально, а прыщи - не норма жизни, а очень редкая неприятность. Может я бы и отреагировла на ваше предложение, если бы уже не попробовал этот продукт. Ничего особенного я в нем не нашла. Принцессой себя увидеть не ожидала, но эфеекта не увидела никакого ВООБЩЕ.
# 13:26 01-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Уже банальный Контрактубекс.