косметолог

01:51 01-11-2006 / Ирина (И.Б. 767…, обратиться

Здравствуйте! Скажите могут ли темные круги под глазами быть следствием того что кожа под глазами слишком тонкая, как это можно исправить, может есть какие то средства для наращивания эпидермиса? За ранее спасибо.

Ответы

# 19:19 01-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Да, может. Наращивания эпдермиса не бывает, можно повышать тонус сосудов под глазами, улучшать лимфодренаж.