косметолог

13:40 01-11-2006 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне 22 года и проблемная кожа, не помогают ни чистки, ни пилинги, ни гормональные таблетки, и много уже рубцов. .. .очень неприятная кожа. .. .говорят, что это может быть какой- то клещ. Как узнать поподробнее и как его лечить?

Ответы

# 20:32 02-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте, Анастасия! Упование на клеща вероятнее всего (к сожалению), говорит о не слишком высокой квалификации Вашего врача. Попобуйте сменить специалиста, есть способы улучшить Ваше состояние.
# 20:41 02-11-2006 Людмила, обратиться
У моего сына ужасная кожа, что только не делали!
Недавно пролечил гастрит, кожа лица улучшилась заметно, хотя цели такой не стояло. Проверь эпигастрию!
# 14:39 03-11-2006 Анастасия…, обратиться
Спасибо огромное за ответ! Еще вопрос- рубцы от прыщей реально убрать при помщи лазера? И на сколько это эффективно и на какое время, т. е. мне придется потом постоянно проходить эту процедуру или это раз и навсегда. .. .Спасибо за раннее! !!