косметолог

23:17 19-06-2001 / Стас, обратиться

Скажите полезно или вредно загорать при жирной коже и угревой сыпи средней степени, а также большем количестве пятен после прыщей? Что вы порекомендуете? Если можно, то как долго?

Ответы

# 13:15 01-07-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Загар в данной ситуации полезен, начинать стоит с 2 минут на утреннем или вечернем солнце, пестепенно доведите время загара о 10 минут.