косметолог

00:56 26-11-2006 / Лола, обратиться

Здравствуйте! У меня после беременности остались растяжки. говорят что химический пилинг их убирает. скажите, его делают под наркозом или просто обезбаливают? Действительно ли это эффективно? Может есть еще способы избавится от стрий? Спасибо!

Ответы

# 17:24 27-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Химический пилинг проводится без анестезии. Процедура дает результат, если растяжки появились не так давно. Также возможно применение шлифовки, мезо- и озонотерапии.