косметолог

04:19 26-11-2006 / Marina, обратиться

Людмила Игоревна, не подскажите, куда мне нужно обратиться и какая процедура мне нужна? У меня на лице, в нижней части щек есть черные точки (даже не точки, а бугорки). Механическая чистка лица не приносит хорошего результата, такое впечатление, что вообще усугубляет. В салон даже страшно идти, потому что не знаю, какую процедуру мне нужно сделать, а очень часто в небольших салонах советуют не то, что надо.
Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 17:22 27-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к грамотному косметологу, если сложно найти такого специалиста в мелких салонах, обращайтесь в медицинский центр. Вероятнее всего требуется проведение пилинга, возможно назначение препаратов против комедонов.