косметолог

22:32 27-11-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, Людмила Игоревна! Простите, просто я не нашел ответа на вопрос, что делать с волосами которые я удалил сгоряча, а они стали расти по два рядом, некоторые, и неравномерно, один выше другого. Мне очень хочется привести их в естественный вид. Может, как- то я смогу их восстановить, раз и навсегда? !

Ответы

# 14:59 28-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! К сожалению, вряд ли Вам удастся это сделать. Просто подождите, при необходимости со временем длину можно подравнять триммером.
# 20:44 28-11-2006 Сергей, обратиться
Здравствуйте, Людмила Игоревна, спасибо за ответ! Вы советуете триммером, а это же машинка, да? Дело в том, что меня приводит в шок, некоторые по два растут рядом. Хотя, может, и раньше также было, или это из- за депиляции кремом я вызвал рост вторых? Вот, может постоянно выдергивать я прекращу рост вторых, или пустая трата времени и денег?
# 18:38 29-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! При регулярной эпиляции рост волос будет уменьшаться.