косметолог

11:34 28-11-2006 / Оксана, обратиться

Добрый день, Людмила Игоревна! Какую маску для домашнего приминения из аптечных марок Вы посоветуете для избавления от черных точек. Мне 29 лет. Кожа смешанная, склонна к воспалениям, чувствительная. Пробовала Кларте Лиерак(около 5 месяцев, раз- два в неделю) - эффекта нет. Пользуюсь Ла Рош Позе, серия Актив С.

Ответы

# 12:58 28-11-2006 Оксана, обратиться
В догонку к моему вопросу: я покапалась в интернете - многие советует при забитых и расширенных порах ультразвуковой пилинг и поросуживающие маски для домашнего применения. Это эффективное средство? Из народных средств советуют овсянную муку, разведенную водой на лицо на 30 мин. Как Вы относитесь к таким методам?
# 14:13 29-11-2006 Оксана, обратиться
Добрый день! Вы уж извините, но возник еще один вопрос: чем так полезен сок алоэ? Его надо выжимать из листиков и наносить на лицо (так я слышала), но вот для чего конкретно - никто не может сказать : )
Заранее спасибо за ВСЕ ответы
# 18:43 29-11-2006 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Здравствуйте! 1. Можно попробовать маску Керакнил от Ducray. 2. Да, эффективное. Но учтите, что ультразвук дает хороший эффект при применении курсом. Овсяную муку можете попробовать, некоторые остаются очень довольны. 3. Сок алоэ лучше использовать при добавлении в маску. Он обладает мощным противовоспалительным действием, а также явяется биогенным стимулятором.