косметолог

17:35 01-11-2007 / Диана, обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста, я хочу сделать химический пилинг , так как остались следы и рубцы небольшие после акне, хотела узнать кожа сразу после пилинга действительно становится очень красной, через сколько спадает эта краснота? можно ли сразу воспользоваться тональным кремом, а то с таким лицом как то стыдно домой ехать?

Ответы

# 09:53 13-11-2007 Екатерина…, обратиться
Да кожа после химмического пиллинга, фруктовой кислотой станет великолепной, разгладятся мимические морщины, проидут следы от акне, кожа будет ровной и гладкой. ..
Примерно на 3- 5 день после пиллинга кожа начнет шелушится, через пару дней шелушене пройдет.
после процедуры она будет красноватой.
Тоналкой нельзя пользоваться.
Эффект от пиллинга будет заметен через 2 недели.
Рекомендуется 5- 7 процедур.
но даже посе 1 эффект будет суппер! !!