косметолог

12:38 10-11-2007 / Лукина Лариса Владимировна, обратиться

Уважаемые пациенты, Людмила Игоревна благополучно стала мамой 2- х сыновей, о сроках возвращения ее на сайт пока говорить рано

Ответы

# 13:58 10-11-2007 Максим, обратиться
Как хорошо! !! Поздравляем! !! Это счастье!
# 07:29 12-11-2007 Elena, обратиться
Как звдорово! !! Поздравляем ее от всей души! Здоровье ей и ее малышам! Ждем ее! !
# 12:06 12-11-2007 Аноним, обратиться
НИЧЕГО СЕБЕ! !! ! Вот это да! !! Лариса Владимировна, спасибо за новость! ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛЮДМИЛУ ИГОРЕВНУ И ЕЕ БЛИЗКИХ С ПОЯВЛЕНИЕМ НА СВЕТ ДВУХ МАЛЬЧИКОВ! !! ЗДОРОВЬЯ ЕЙ ОГРОМНОГО И ЕЕ МАЛЬЧИШКАМ!