косметолог

16:24 15-11-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемая Лариса Владимировна! Подскажите, пожалуйста, есть ли в Москве клиника, которая делает анализ волос, а потом высылает развернутые рекомендации в письменном виде по лечению, восстановлению, изменению образа жизни и питания. вопрос для меня очень актуален, так как после вторых родов структура волос сильно изменилась, волос стал тонкий, и на протяжении 6 лет волосы сильно выпадают. Уже появились просветы на голове. Анализы крови общий, биохимический и на гормоны у меня в норме. Маски, бальзамы, витамины, физиопроцедуры дают кратковременный результат.
Заранее благодарна Вам за любой совет

Ответы

# 07:37 16-11-2007 Дарья, обратиться
Вам нужно к трихологу. Это врач, который поможет ВАм при проблемах с волосами.