косметолог

18:33 20-11-2007 / Максим, обратиться

Здраствуйте! У меня следующая проблема: с 17 лет странная реакция носа, при небольшом холоде, ветере, при умывание холодной водой нос сразу же краснеет. . . . в нормальном температур. режимах нос имеет немного розоватый отенок. . возможно раньше было обморожение носа. . . консультирование у лора не помогло, он сказал что это неотноситься к его категории болезноей. . Подскажите как это вообще можно изменить. . пластика может помочь? И сколько это может обойтись? И может стоит использовать крем или какую нибудь мазь? ? ? (десткий крем не помогает)

Ответы

# 09:42 21-11-2007 Анна, обратиться
это вегетососудистая система у вас слабенькая. пластика вообще не причем. мажьте тональным кремом нос, чтобы на улице не ходить как дед мороз