banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

01:14 09-12-2007 / Radion, обратиться

Добрый день! Мне 20 лет, зовут меня Радик. Работаю я поваром в ресторане. Подскажите мне пожалуйста ответ на мой вопрос, у меня на руках конкретнее на пальцах (фалангах) переодически (даже можно сказать часто) появляются волдыри из которых сочится белая жидкость, они немного чешатся, наверно какаято аллергия, пил разные преператы (Бенаптен, Бепантен, Гистан, Алерген и т. п. ) но ничто не помогает, только вот крем "Пианпин" немного помогает но теперь и он уже не справляется так хорошо как раньше, не могу понять от чего, может подскажите где и как можно здать анализы или как от этого избавится. P. S. Если я не работаю на этой работе (отпуск, или больничный) то с руками всё нормально. Заранее благодарю. Буду ждать помощи от вас.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 14:30 11-12-2007 Юлия, обратиться
Возможно аллергия на какие- то продукты, и не важно принимаете ли вы их внутрь! !Много и внешних раздражителей! Может вам нельзя чтобы на руки попадала лишняя влага, т. е. побольше держите руки в сухом состоянии! !! !

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru