косметолог

19:39 09-12-2007 / Кати, обратиться

Здравствуйте! Мне 22 года, и лет с 13 прыщи, до сих пор. что я только не делала, ничего не помогает. Сдавала на гормоны - всё в норме. Вдобавок, приходится накладывать много косметики, чтоб хоть немного получше выглядеть. а недавно узнала, что причиной этого могут быть зубы мудрости - они вроде передавливают какие- то сосуды, и если зубы вырвать, то и кожа придёт в норму. Скажите, это правда? и ещё вопрос - может ли больная щитовидка влиять на кожу?

Ответы

# 14:24 11-12-2007 Юля, обратиться
Думаю, про зубы это чушь, а вот о щитовидной железе необходимо серьезно задуматься! !!
# 22:30 12-12-2007 Аноним, обратиться
ya uverena eto JKT, lechite kishki
# 00:23 16-12-2007 Элиза, обратиться
Кати, мне 36 лет, двое детей и то время от времени у меня появляется эта напасть, раньше прыщи считали просто космет. деф. , а сейчас серьезным заболеванием, нарушение в работе ЖКТ, сбои в работе печени все вносит свою лепту, мне очень помогает - курс лечебных масок, на травах, делаю я их в косметическом кабинете, принимаю Дрожжи с цинком, пока пью оральные контрацептивы - Диане35, лицо обсолюно чистое. ..
# 12:06 20-12-2007 Кати, обратиться
Спасибо всем большое за советы! !!