косметолог

16:53 12-12-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня на лице очень сухая кожа, особенно, в области глаз. Мне 31 год и потихоньку начинают проявляться мимические морщинки. Мне посоветовали каждый день на ночь область вокруг глаз смазывать оливковым маслом. Скажите, будет ли эффект и не вредно ли это для кожи? Спасибо

Ответы

# 21:38 20-12-2007 Аноним, обратиться
olivkovoe maslo ochen horosho deistvuet na koju, ya sama polzuus im
# 14:03 08-01-2008 Виктор, обратиться
Юля! Самая эффективная оздоравливающая косметика Миллениум Альянс- франция идёт только ч/ з нашу компанию. Подробности по тел. (843)296 40 69