косметолог

09:04 13-12-2007 / Алла, обратиться

Забыла сказать у меня на носу родинка, можно ли ее удалить, мне надо узнать примерную стоимость операции.

Ответы

# 20:20 24-12-2007 Андрей, обратиться
Могу тебе дать одну клинику, там серьезно хорошо делают, мне на спине удалили большую родинку лазером вообще я даже ничего не почувствовал, заплатил всего 1500 руб вместе с анестезией. Ни боли вообще ничего, спустя неделю черная корочка начала отваливаться. Сейчас прошло 2 недели даже ни одного рубчика нет. Если хочешь дай знать, клиника на Павелецкой. Андрей.