banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

20:46 15-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Пишу вам по поводу проблем с кожей. Мне сейчас 14 лет, года 2- 3 назад начали появляться прыщи, а потом и угри. На данный момент у меня жирная кожа лица, угри на лице, области декольте, а также прыщи на спине. Сейчас пользуюсь Скинореном (гель). Очень хочется узнать, насколько эффективен этот препарат и когда будут заметны улучшения на лице? Стоит ли применять этот препарат для области декольте? И стоит ли его применять вообще?
Стоит ли делать чистку лица? Какую? Посоветуйте наиболее эффективную и менее болезненную! Как часто нужно делать чистку лика? Делают ли чистку области декольте? Посоветуйте, пожалуйста, клиники, в которых работают профессионалы своего дела, идя к которым, можно не бояться, что после чистки будет только хуже! А также сколько стоит данная процедура!
Нужно ли соблюдать диету, чтобы улучшить состояние кожи?
Заранее огромное спасибо!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 12:39 19-12-2007 Юля, обратиться
Думаю, в 14 лет не надо делать ни какую чистку лица! !! В 14 лет идет гормональная перестройка организма, поэтому прыщики, жирность кожи у многих нормальное явление, а чисткой этой можно только навредить! !! !Обратись к косметологу очно! !!
# 12:00 23-12-2007 Ольга 43 Года…, обратиться
МИЛАЯ ДЕВОЧКА ПОКА НЕ ПОЗДНО ОБРАТИСЬ К ВЧАУ- ДЕРМАТОЛОГУ И ЛУЧШЕ НЕ К УЧЕСТКОВОМУ. МОЕМУ СЫНУ 19 ЛЕТ ПОМОГЛИ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ИНСТИТУТЕ ДЕРМАТОЛОГИИ ТЕЛ. 964- 90- 00, 964- 90- 03, 964- 38- 73 ВРАЧ СЛУЖАЕВА.
# 02:12 25-12-2007 Светлана…, обратиться
Ольга, а где находится этот институт? Есть ли у него сайт в интернете? Хотелось бы сначала там информацию почитать, а потом уже звонить. Я искала сайт, но не нашла.
Юля, я знаю, что надо обратиться к кометологу, но обращаться нужно к ХОРОШЕМУ косметологу. А знакомых, которые могли бы посоветовать кого- нибудь нет. К сожалению, сейчас очень много неквалифицированных косметологов и дерматологов, мне бы не хотелось стать их подопытной крольчихой: ) Может знаешь кого- нибудь из знающих кометологов?
# 10:44 11-01-2008 Арина, обратиться
СВЕТЛАНА! На Комсомольском проспекте, напротив Дворца Молодежи находится САЛОН КРАСОТЫ (филиал арбатского Салона Красоты, т. е. он государственный с настоящими специалистами). Звоните туда и записываетесь на консультацию к врачу- косметологу (два месяца назад стоимость консультации была 500 р. ). Читска лица - 1500 руб. Азот - 500 р. Телефон напишу из дома, под рукой нет. Вероятно он есть в Интернете. Может быть Вам скажут сдать кровь на горомоны - скорее всего, с этого и надо начинать. В этом возрасте это нормально, и пропишут какие- нибудь гармонозаменяющие травки. И естественно, чистка понадобиться - и на лице и на спине, и на грудке. Нужно удалить угри, сами они не рассасуться.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru