косметолог

15:07 17-12-2007 / Karina, обратиться

здравствуйте. я хотела бы сделать пластику половых губ. сложная ли это операция? есть ли противопоказания(у меня ВПЧ 16- 18)? Это должен быть специальный хирург? пластический или все- же гинеколог? не хотелось бы обращаться в частную клинику - не доверяю. не могли бы посоветовать какую- нибуд хорошую клинику? заранее благодарю

Ответы

# 18:36 17-12-2007 Филипп Николаев…, обратиться
Операция пластики половых губ проводиться под местной или внутривенной хирургией. Нет понятия сложные операции. Противопоказания в основном инфекционные заболевания(пр. грипп, воспалительные з- ия, менструация). Я работаю пластическим хирургом в Клинике Акушерства и Гинекологии Московской Медицинской Академии, подробно www. mistakopulo. ru