косметолог

09:35 19-12-2007 / Иr@, обратиться

Здравствуйте!
Нашла в интернете консультационный центр по подбору профессиональной косметики ведущих косметических фирм - www. profcosmetology. ru. Скажите, можно ли быть уверенной, что там продается не поддельная косметика? Цены у них очень привлекательные. ..

Ответы

# 09:42 19-12-2007 Аня, обратиться
что значит по подбору? вам по интернету не видя вас, не сделав тест кожи будут побирать косметику? уже смешно. что ж так себя не любите. а дешевый сыр бывает только в мышеловке. не надо экономить на своей красоте и здоровье
# 09:28 20-12-2007 Иr@, обратиться
Вчера им звонила, у них есть консультации опытных косметологов. Первая консультация - бесплатная, косметолог сам приезжает для подбора программы лечения. По их словам, косметологи у них дипломированные, с высшим медобразованием - дерматологи, с большим опытом работы. На всю продукцию готовы предоставить сертификаты от поставщиков. Сегодня хочу попробовать записаться на консультацию, потом расскажу, что и как вышло.
# 13:54 08-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Ир@! Только наша компания владеет лучшей косметикой мира Миллениум Альянс как по цене так по качеству. Подробности по почте и тел. (843)296 40 69