косметолог

09:42 22-12-2007 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста эффективнык методы борьбы с целлюлитом и растяжками, мне всего 18 лет.

Ответы

# 01:59 03-01-2008 Аноним, обратиться
MNE 23 TOJE STRADAYU TAK JE KAK I VI PROBIVALA MNOGIE SREDSTVA ANTY CELULIT NO UVI : ((
SOMA RABOTALA V KOSMETICHESKOM SALONI KONSULTANTOM I OPIT GOVARIT O TOM CHTO VOZMOJNO
CELULIT ETO 1 NASLEDSTVENNOST 2 NE PRAVELNIY OBMEN VESHESTV !
IZBAVICA VI SMOJITE ESLI NAYDETE V SEBE SILI I TERPENIYA
BERETE SREDSTVO LUBOE ANTY CELULIT (CLARINS , DIOR , LANCOME, ITD )POLOCENCE ILI TEPLUYU SHAL OBMATIVAYTE JIVOT , ESLI EST NA JIVOTE a na nogi odevaete sherstennie kolgotki i posle obtegivaete eto vse pishevoy natyajkoy sledom prenajor luboy dorojka ili velosiped , a eshe proshe domoshnie dela ! celulit ne uhodit bistro no so vremenem doljno pomoch i eshe massaj s kremom anty celulit drenajnim deystviem !
# 02:02 03-01-2008 Аноним, обратиться
p. s glavnoe terpeniya i eshe udalice s pitaniya gazerovannuyu vodu soki peyte luchshe naturalnie i ne eshti ochen jirnie bluda hotyabi posle 7