косметолог

21:13 23-12-2007 / Наталья, обратиться

здравствуйте. Мне 38 лет в 15 лет меня хотели изнасиловать. .их было 5 взрослых парней ничего не оставалось сделать как изрезать руки(это единственное что на тот момент пришло в голову). Они испугались и отпустили меня. .всё это время я немогу ходить в открытых платьях стыдно перед детьми. .. шрамы не рубцами(видимо просто не глубокие)можно ли что то сделать?

Ответы

# 00:35 24-12-2007 Филипп Николаев…, обратиться
К сожалению ничего!
# 12:04 29-12-2007 Торопов Е.Н., обратиться
Почему же ничего? ! Если вы имеете возможность приехать в нашу клинику в Москве, и располагаете временем, то первым этапом мы возьмем у Вас кусочек кожи 1 х 1 см. , вырастим Вашу собственную исскуственную кожу, на что потребуется до 3- х недель, затем или иссечем рубцы, или сделаем глубокую дермабразию, покроем ранки выращенной кожей, наложим биологическую повязку на неделю, которую Вы сами сможете снять, и через месяц после операции вы забудете, где были эти рубцы.