косметолог

20:47 24-12-2007 / Оксана, обратиться

скажите пожалуйста, как избавиться от угрей на носу, уже достали?

Ответы

# 10:31 11-01-2008 Елена, обратиться
Только чистка в Салонах Красоты (серьезных) и правильное питание (овощи, фрукты, около 2 л воды без газов, творог)+ свежий воздух + исключение вредных привычек (курение, алкоголь). Такой образ жизни может быть, не вылечит 100% угревую болезнь, но уменьшит ее проявления. И, конечно же, консультация очная у косметолога!