banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

22:50 06-02-2008 / Карина, обратиться

здравствуйте, доктор! знаю, что солярий не так прекрасен как о нем повествует реклама. у меня очень светлая кожа и без загара мне не обойтись! 1. читала, что именно светлая кожа кожа больше привержена к раку, а солярий как раз может его и вызвать. так ли это? 2. в солярий не хожу, пользуюсь лосьенами для придания оттенка(gohnsons). скажите, они безвредны? 3. скажите может ли отрицательно повлиять на такую кожу обычное солнце? спасибо

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:15 08-02-2008 Аноним, обратиться
1) солярий не безвреден, но если не злоупотреблять им, то ничего страшного случиться не должно, всё зависит от конкретной предрасположенности.
2)если есть возможность и желание пользоваться автозагарами, то, конечно, лучше ими.
3)солнце влияет отрицательно на любую кожу, всегда надо пользоваться защитными средствами и загорать в определённые часы дня.
# 09:38 13-02-2008 Елена, обратиться
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня такая проблема уже около 1, 5 месяцев на лице (подбодке)появилось красное пигментное пятно. Я попробовала мазь "Фунготербин", но вот уже 2 недели как им пользуюсь, а результата нет! Я еще это связываю, может это возможно еще от того, что у меня есть черные точки и я их пыталась удалять (вылавливала), но при этом обрабатывала кожу после. Подскажите пожалуйста, что мне применить, как избавиться от этого пигментного пятна, на лице оно совсем ни к чему! Буду благодарна за ответ, заранее спасибо Вам!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru