косметолог

23:47 06-02-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте, доктор. Третий год не удается установить причину зуда на коже. Лучше всего помогает бритвенный станок, но на время. Дерматологи, венерологи, инфекционисты и паразитологи ничего не находят. Советуют обратиться к косметологу.
Косметолог может помочь?

Ответы

# 23:20 08-02-2008 Аноним, обратиться
не очень поняла вопрос, вы про эпиляцию? уточните проблему.
# 23:32 08-02-2008 Аноним, обратиться
возможно, вы пользуетесь, "не своим" кремом для бритья, надо найти тот, который подойдёт именно для вашей чувствительной кожи, возможно даже отечественного производства