косметолог

22:12 09-02-2008 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет, всё никак не проходят юношеские угри, шелушится кожа (в основном на лбу, крыльях носа и сильнее всего на подбородке) и уже появились морщины на лбу, возле глаз и губ. От природы сухая кожа. Посоветуйте, пожалуйста, какие нибудь косметические средства и БАДы. Заранее спасибо!

Ответы

# 20:23 14-02-2008 Екатерина…, обратиться
все проблемы на лице связаны с проблемами с желудком.
пей как можно больше воды в течение дня, фрукты. меньше жирного, сладкого.
попей линекс, по 2 таб 3 р в день в теч. недели
активированный уголь каждое утро по 5 таб.
Купи в аптеке салициловый лосьон, это прекрасное средство и стоит копейки, протирай им лицо утром и вечером.
Купи мазь Куриозин или Зинерит.
Не трогай лицо руками, не дави прыщи.
Раз в месяц хотя бы нужно обязательно ходить к косметологу на чистку лица
Также очень хорош пиллинг фруктовой кислотой, помогает бороться с прыщами, разглаживает кожу и мимические морщинки. кожа сияет изнутри.
против сухости любой увлажняющий или питательный крем для проблемной кожи.
# 01:26 15-02-2008 Анастасия…, обратиться
Большое спасибо! Надеюсь, поможет