banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

косметолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

косметолог

11:47 13-02-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! У меня большая проблема! Я не знаю к кому обращаться! Я забеременела в 2006 году, начала набирать вес очень быстро, появились растяжки на коже: на бедрах, ягодицах, животе. И что самое страшное - на груди! Я не знала что так будет, не мазала никакими кремами специальными. Гинеколог сказала что это проблема эндокринного типа. Но растяжки уже появились, и они не просто ниточки, а шириной где то 1- 1, 5 см! !! Кормить я уже перестала, грудь хуже чем у старушки! Что делать, помогите! Мне всего 21 год! С мужем расстались, думаю моя грудь одна из причин этого! !!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 23:07 04-04-2008 Ольга, обратиться
Привет, у меня такай же проблема мне тоже 21год я во время беременности набрала 30кг(весила до. .49)тоже растяжки веде где только можно стыдно пойти на море. .. я сейчас делаю пилинг морской солью, самомассаж, зарядку- стала менее видно их чем раньше. Попробуй может поможет , конечно в салонах будет лучшее наверное. .

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru