косметолог

15:10 24-02-2008 / Львовна, обратиться

Мне 47 лет, я в данный момент часто хмурюсь и плачу (переживаю развод). Выгляжу как Барт Симпсон, хотя раньше была весьма красива. Вопрос вот в чем: - разгладятся ли "слезные" морщины и вернется ли ко мне моя красота, т. к. не хочу "ставить на себе крест" после развода(только не смейтесь, умоляю, это очень для меня серьезно! )

Ответы

# 15:25 24-02-2008 Аноним, обратиться
есть же салоны, космтеологические клиники. может если раньше бызанялись собой, иразвода бы не было! а такпорадуйте сбея. купите себе день в СПА - все переживания улетучатся!
# 21:30 25-02-2008 Львовна Для Ано…, обратиться
Милочка, я раньше даже очень занималась собой. Вопрос был вовсе не о том. И развод происходит (уж поверьте, ежели Вы в силах понять) отнюдь не из- за моей внешности. Если нечего сказать, то Вам не стоит делать "умное лицо" на пустом месте.
# 11:08 26-02-2008 Таня, обратиться
Уважаемая Львовна, купите себе франц. косметику МИЛЛЕНИУМ АЛЬЯНС и начните ей пользоваться! У вас исчезнут всякого рода морщины (косметика с эжффектом ботекс)и поднимется настроение от ее ароматов. Даю гарантию! Удачи!
# 13:15 26-02-2008 Львовна, обратиться
Таня, спасибо!
# 20:56 27-02-2008 Брюнетка…, обратиться
Здравствуйте! У меня на голове родимое пятно и на нем не растут волосы. .. очень комплексую по этому поводу. Можно ли его удалить и пересадить волосы?