косметолог

14:45 16-04-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня на грудной клетке 5 лет назад появился фурункул. .. года назад я решила его удалить. После удаления образовался килойдный ребец. Подскажите пожалуйста. .. Чем я могу его удалить? . За ранее очень вам благодарна.

Ответы

# 18:55 23-04-2008 Пластический Хи…, обратиться
Только хирургически
# 20:59 01-05-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Для начала надо оценить причину появления, нет ли натяжения тканей ит. д. И попробывать полечить консервативно инъекциями дипроспана, ношением силиконовых пластырей ит. д. а уж потом хирургическое лечение. kmatv@mail. ru СПб НИИ ЛОР. Пластическая хирургия.