косметолог

13:09 03-04-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день!
Прочитала про чудодейственность аминофиллинового геля. Пожалуйста, подскажите, его где-то возможно купить? Или в какие крема может быть он добавляется?
Спасибо!

Ответы

# 22:22 06-04-2009 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Светлана,
я сталкивалась только с препаратом аминофиллина для мезотерапии.
# 11:48 29-04-2009 Наталья, обратиться
Добрый день!
Верно, аминофиллин используется в мезотерапии, вот только где можно преобрести данный препарат?
# 18:21 17-01-2010 Мила, обратиться
Светлана, если не секрет, - нашли где-нибудь средство с аминофиллином?
Я вот уже несколько дней пытаюсь найти инфу, но пока нашла содержание данного препарата в креме "Турбослим", но что то с трудом верится в эффективность этого крема..... ((((((((((
Может кто - то , владеет какой то информацией?
# 09:53 22-01-2010 Светлана…, обратиться
Здравствуйте, Мила! Нет, к сожалению не нашла.
В Турбослим тоже не верю и пробовать даже не хочется.
В инете информации почти нет, я столько всего перерыла. Вот и хотела узнать у специалистов, но..... (((((

Если узнаете что, пишите! :-)
# 12:41 01-09-2011 Elena, обратиться
http://icellulite.com/means/aminophylline.html
Продукция Турбослим, Shape-up (Oriflame), Reflexe Minceur (Lancome), Silhouette Refining Gel (Thalgo), Phyto-gel Minceur (Sysley), Body Lift (Lierac), Сelluli-Zone (Biotherm), Phyto-Complexe Amincissant et Resorbant (Sisley), Salin de Biosel, Draine Minceur (Biotherm).
# 17:34 25-10-2011 Ирина, обратиться
В этих кремах его содержание ничтожно мало. Надо тонну втереть в день, чтобы как то помагло (((((
# 16:28 08-05-2012 Ganna, обратиться
Светлана…,есть информация, не знаю как вы рыли, но я нашла